Публичные слушания

Сегодня в зале заседаний Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области  под председательством Камозиной Олеси Вячеславовны - председателя комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области  "О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

img_5634img_5631

Участники публичных слушаний рекомендуют Совету депутатов Починковского городского поселения принять решение "О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов".