Заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

24 марта 2015 года  состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения  Починковского района Смоленской области
  1. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2015год.
  2. Об отчете Главы муниципального образования Починковского городского поселения  Починковского района   Смоленской области о результатах его деятельности, в том числе о решении вопросов поставленных Советом депутатов Починковского городского поселения  Починковского района   Смоленской области  за 2014год.
  3. О содержании и ремонте автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
  4. Об обеспечении малоимущих граждан проживающих  в Починковском городском поселении  и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями.
  5. Об определении уполномоченного органа по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
  6. О внесении изменений в решение Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области от 26 ноября 2013года №67«Об утверждении Положения о дорожном фонде Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области».
/начало заседания  в 15-00 час. в зале заседаний  здания администрации  района/
13.03.2015