Поздравления с праздником

Дорогие ветераны и участники  Великой Отечественной войны!
Уважаемые починковцы!
Примите искренние поздравления с днём  освобождения Смоленщины
от немецко-фашистских захватчиков!
25 сентября — общий и желанный праздник смолян, наполненный чувством гордости за подвиг, совершенный фронтовиками, партизанами, подпольщиками и тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны.
       Праздник, стойкости и мужества, славы и патриотизма, который навеки останется в судьбе нашей земли и в нашем сердце. Мы свято чтим эту дату, навечно вписанную в историю страны. Низко кланяемся всем, кто отдал свою жизнь и здоровье, освобождая наш край от гитлеровских оккупантов, кто выстоял и победил в священной войне во имя мира и спокойствия.
         В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, тепла и заботы родных и близких, мира и благополучия, долгой и счастливой жизни на мирной смоленской земле!

Починковского городского поселения
С.Э.Петровская