Повестка очередного заседания

19 февраля 2019 года

состоится очередное заседание  Совета депутатов Починковского городского поселения  Починковского района

Смоленской области

1. О внесении изменений в Устав Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

2. Отчет о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2018 год.

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области от 27.11.2018 №48.

5. Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области в многоквартирных жилых домах.

6. О выполнении требований правил содержания домашних животных (собак) на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

7. Об обеспечении жителей Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области услугами транспорта, связи, торговли и бытового обслуживания.

/начало заседания в 15-00 час

в зале заседаний  здания  Администрации  муниципального района