Повестка очередного заседания Совета депутатов

25 апреля 2019 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

1. Отчет Главы муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области о результатах его деятельности, деятельности Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 2018 год.

2. Отчет Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области о результатах его деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области в части исполнения переданных полномочий Администрации Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 2018 год.

3. Об организации работы по вывозу твердых коммунальных отходов на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

4. О содержании и ремонте автомобильных дорог местного значения  на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

5. Отчет об исполнении муниципальных контрактов и контроль по исполнению гарантийных обязательств за I квартал 2019 года.

6. Об обеспечении жителей Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области водой, ее качестве и содержании инженерных сетей водоснабжения.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области от 27.03.2018 №20 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения».

8. О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

/начало заседания в 15-00 час

в зале заседаний  здания  Администрации  муниципального района/