Очередное заседание Совета депутатов

23 сентября 2021 года в 15-00 часов в зале заседаний Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области  состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

Повестка заседания:

1. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

2. О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

3. Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за первое полугодие 2021 года.

4. О работе с обращениями граждан, проживающими на территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

5. О распоряжении земельными участками на территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

6. Об обеспечении на территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области условий для развития физической культуры и спорта.

7. Об утверждении графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на IV квартал 2021года.