Очередное заседание Совета депутатов

На заседании Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области, прошедшем 23 июня 2020 года, был заслушан отчет Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В Голуба о результатах его деятельности, деятельности Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области в части исполнения переданных полномочий Администрации Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

Также с докладом о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии выступил ее председатель С.В. Осипенков

Благодарственными письмами Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области за личный вклад в совершенствование системы местного самоуправления были награждены депутаты Петровская С.Э. и Василевская Е.Г.

23.06.2020