очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

27 ноября 2018 года состоится очередное заседание  Совета депутатов Починковского городского поселения  Починковского района

1. О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального  образования  Починковского  городского  поселения Починковского района Смоленской области.
2. Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за первое полугодие 2018года.
3. Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 9 месяцев 2018года.
4. О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
5. О  дополнительном    соглашении к Соглашению о передаче Контрольно-ревизионной комиссии муниципального района полномочий Контрольно-ревизионной комиссии Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
6. О признании утратившим силу  решение Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области от 14.10.2014 № 39.
7. О внесении изменений в Правило благоустройства территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
8. Об утверждении порядка присвоения новых наименований и переименования улиц, площадей и иных территорий проживания граждан в городе Починке.
9. Об утверждении графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на декабрь 2018года.
10. О внесении изменений в  Правило присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области
                    /начало заседания в 15-00 час
в зале заседаний  здания  Администрации  муниципального района/