Очередное заседание Совета депутатов

21 июня 2022 года

состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

Повестка заседания:

1. О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

2. О назначении дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области по пятимандатному избирательному округу № 1.

3. О разрешении на открытие счета территориальной избирательной  комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на проведение назначенных дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Починковского городского поселения  Починковского района Смоленской области по пятимандатному избирательному округу №1.

4. О графике приёма избирателей депутатами Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на III квартал 2022года.

5. Об утверждении Положения о создании условий для обеспечения жителей муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области услугами связи.

6. Об утверждении Положения о создании условий для организации досуга  и обеспечения жителей муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области услугами организаций культуры.

7. О рассмотрении ходатайства Починковского районного отделения КПРФ от 23.05.2022.

8. О рассмотрении протеста Прокуратуры Починковского района Смоленской области на Правила благоустройства территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области, утвержденные решением Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области №47 от 06.09.2018 (в редакции от 25.04.2019 №26) от 06.06.2022 №2.1-05

начало заседания в 15-00 час в зале заседаний  Администрации  муниципального образования «Починковский района» Смоленской области