26 декабря 2017 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

с повесткой дня:
1. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения на 2017год.
2. Об утверждении Порядка расчета размера  иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области бюджету муниципального образования «Починковский район»  Смоленской области о передаче Контрольно-ревизионной комиссии муниципального района полномочий Контрольно-ревизионной комиссии Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в соответствии с заключенными соглашениями.
3 Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района  Смоленской области и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, по видам разрешенного использования земель и категориям  арендаторов, применяемых на территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской  области.
4. Об установлении границ территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление
5.О внесении изменений в Устав Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
6. О  порядке  учета  предложений граждан  по  проекту  решения «О  внесении  изменений  в  Устав Починковского городского поселения Починковского района
Смоленской области» и порядка  участия граждан в его обсуждении.
26.12.2017