Заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

21 ноября 2017 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

1. Об установлении границ территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление .
2. О работе с обращениями граждан и организаций в Починковском городском поселении Починковского района Смоленской области.
3. Отчет  о проделанной работе постоянной  комиссии  по бюджету, финансовой и налоговой политике Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
5. О работе энергоснабжения уличного освещения в осенне-зимний период 2017 – 2018г. на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
6. О внесении изменений в Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

/начало заседания в 15-00 час. в зале заседаний  здания  Администрации  муниципального района /