Заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

26 сентября 2017 года состоится очередное заседание  Совета депутатов Починковского городского поселения
 Починковского района Смоленской области

1. Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 1 полугодие 2017 года.
2. О ходе выполнения муниципальной программы по переселению из аварийного жилья на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
3. Информация «О представлении и изъятии земельных участков на территории  Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области».
4. Об утверждении графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 4- й квартал 2017года.
5. О плане работы постоянных комиссий Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 4-й квартал 2017года.

/начало заседания в 15-00 час  в зале заседаний  здания  Администрации  муниципального района/