Заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

26 августа 2014 года состоится очередное заседание  Совета депутатов Починковского городского поселения
На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:
1. О подготовке к отопительному сезону в Починковском городском поселении Починковского района Смоленской области.
2. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2014год и на плановый период 2015 и 2016годов.
3. Об утверждении Правил производства земляных работ на территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
Начало заседания в 15 часов в актовом зале  здания Администрации района.

11.08.2014