Заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

22 мая 2014 года
 состоится очередное заседание Совета депутатов
Починковского городского поселения  Починковского района
Планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. «Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 2013год».
2. "О внесении изменений в Положение о почетном звании "Почетный гражданин г. Починок Смоленской области.
3. «О соблюдении мер  пожарной  безопасности   на территории муниципального образования Починковского городского поселения».
4. "О внесении изменений и дополнений в решение О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области".

/начало заседания  в 15-00 час/
11.05.2014