Состоялось очередное заседание Совета депутатов

5 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области
 Вела заседание Глава муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области С.Э.Петровская.
       В работе заседания приняли участие:
Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В.Голуб,  Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Г.В.Селифонова, Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области С.В.Осипенков, и.о. Начальника  отдела по городу Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области И.В.Шуркина.