Состоялось очередное даседание

Под председательством И.о. Главы муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области  И.А. Цуренковой 15 декабря 2015года состоялось очередное заседание  Совета депутатов Починковского городского поселения.
 В работе заседания приняли участие: Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р.Карипов, Начальник финансового управления  Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  Г.В.Селифонова, Начальник отдела по городу Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.Ю. Горелышев.
15.12.2015