очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

27 апреля 2017 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

1. Отчет Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  о результатах его деятельности, деятельности Администрации «Починковский район» Смоленской области в части исполнения переданных полномочий Администрации  Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области» за 2016год.
2. Отчет Главы муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области  о результатах его деятельности, деятельности Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 2016год.
3. О благоустройстве, обеспечения чистоты и порядка на территории  Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области
4. Обобщённая информация о представлении, в том числе о соблюдении сроков предоставления  депутатами Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области  сведений о своих доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
5. О  внесении  изменений  в  Устав Починковского городского  поселения Починковского района Смоленской области
6.О  порядке  учета  предложений граждан  по  проекту  решения «О  внесении  изменений  в  Устав Починковского городского  поселения Починковского района Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении                                                             7. Об утверждении Прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2017 год.