Очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

21 марта 2017 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

1. Об обеспечении граждан, проживающих в Починковском городском поселении и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями.
2. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2017год и на плановый период 2018 и 2019годов.
3. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
4. Об обеспечении и качества  обслуживания населения водой, содержание инженерных сетей.
5. О плане работы постоянных комиссий  Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской  области на 2 квартал 2017года.
6. О Программах социального и экономического развития муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2017год.
7. Об утверждении графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2- й квартал 2017года

/начало заседания в 15-00 час./
/в зале заседаний здания Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области/

10.03.2017