Очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

27 января 2015 года  состоится очередное  заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О внесении изменений в Устав Починковского городского поселения Починковского  района Смоленской области.
2. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2015год.
3.  Отчет о работе постоянной  комиссии  Совета депутатов Починковского  городского поселения Починковского района Смоленской области  по  бюджету,  финансовой  и  налоговой  политике.
                                                              /начало заседания  в 15-00 час/ в зале заседаний здания Администрации района.
16.01.2015