очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселениея

25 ноября 2016 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области
    1. О дополнительном соглашении  к Соглашению о передаче Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области полномочий Контрольно-ревизионной комиссии Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
      2.  О плане работы Совета депутатов  Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2017 год.
    3. Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 9 месяцев 2017года.

/начало заседания в 15-00 час. в зале заседаний здания Администрации района /
15.11.2016