Заседание Совета депутатов

27 марта 2018 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

1. О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района  Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
2. О Программах социального и экономического развития муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области   на 2018год.
3. Информация «Об исполнении муниципальных контрактов в Починковском городском поселении  Починковского района Смоленской области и контроль по исполнению гарантийных обязательств.
4. Об установлении границ территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление.
5. Об обеспечении граждан, проживающих в Починковском городском поселении Починковского района Смоленской области и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями.
6. Об утверждении графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 2- й квартал 2018года.
7. Об установлении размера платы за содержание жилого помещения.
8. О внесении изменений в решение Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области от 24.02. 2015  № 5.
                               /начало заседания в 15-00 час/
/в зале заседаний здания Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области