информация

Информационное сообщение

Проект отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского  городского поселения за 2017год внесен Главой муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, опубликован в газете «Сельская новь» от 11.05.2018, здесь же  было опубликовано и распоряжение Главы муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области о проведении слушания, где было указано время и место проведения публичных слушаний.
Имеется заключение контрольно – ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на проект  отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 2017 год, где предложенный проект в целом соответствует нормам и положениям бюджетного законодательства РФ.
Публичные слушания проведены 25.05.2018 в 15.30 часов а актовом зале Администрации муниципального района. Количество участников публичных слушаний согласно регистрации – 60 человек.
Результаты публичных слушаний: участники публичных слушаний  рекомендуют Совету депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области:
- Одобрить Отчет «Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского  поселения Починковского района Смоленской области за 2017 год»

Председательствующий
на публичных слушаниях                                                                         И.А.Цуренкова