ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЯ
О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
В СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,
ПОЧИНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОЧИНКОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь пунктом 7 статьи 24 Федерального закона “Об основныхгарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации”  Совет депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования  Починковского городского поселенияПочинковского района Смоленской области с правом решающего голоса. Прием документов осуществляется в течение 33 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу:Смоленская область, г. Починок, ул. Советска д.1 каб. №6 При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в состав  избирательной комиссии муниципального образования  Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области необходимо представить в Совет депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области документы в соответствии с Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований,  окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010года №192/1337-5 (в редакции постановлений ЦИК России от 5 декабря 2012года №152/1138-6, от 16 января 2013года №156/1173-6, от 26 марта 2014года №223/1435-6, от 10 июня 2015года№286/1680-6, от 23 марта 2016года 329/1874-6).

8 апреля 2016года                                                   Совет депутатов Починковского городского поселения
                                                                  Починковского района

08.04.2016