Починковского городского поселения

15.11.2018 15:44 публичные слушания
4 декабря 2018г. в 15 час. 30 мин. в зале заседаний здания Администрации муниципального района  состоятся публичные слушания  по  проекту бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области  на 2019год и на плановый период 2020 и 2021годов.

06.09.2018 16:36 Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов
6 сентября 2018 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения
Починковского района Смоленской области
Вела заседание Зам.Главы муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области И.А.Цуренкова.
В работе заседания приняли участие:
Начальник юридического отдела Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области И.Г.Михеенкова
Начальник отдела по городу Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области С.А.Носков.

04.09.2018 09:24 очередное заседание Совета депутатов
25 сентября 2018 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

Повестка дня:

1. О внесении изменений в Устав Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области
2. Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
3. Об утверждении графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области на 4- й квартал 2018года.
4. О ходе выполнения работ по переселению из аварийного жилья на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.

/начало заседания в 15-00 час/
/в зале заседаний здания Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области
21.08.2018 16:57 Состоялось очередное заседание Совета депутатов
       21 августа 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения
Починковского района Смоленской области
Вела заседание Глава муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области С.Э.Петровская.
       В работе заседания приняли участие:
Начальник отдела по городу Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской  области С.А.Носков, Начальник участка Тепловых сетей г. Починок  И.М.Шувалов.
 В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.

03.08.2018 10:17 Заседание Совета депутатов
21 августа 2018 года состоится очередное заседание Совета депутатов Починковского городского поселения

Повестка дня:
1. Об исполнении бюджета муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за первое полугодие 2018 года.
2. О ходе проведения выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов и ремонта придворовых территорий в Починковском городском поселении Починковского района Смоленской области.
3. О подготовке к отопительному сезону котельных на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области.
4. Информация «О представлении и изъятии земельных участков на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области».

/начало заседания в 15-00 час/

<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая ... >>

© Совет депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области, 2018

Besucherzahler Dating single russian women